Das Projekt persönlich – Ihr Kundenberater

Bei Stichnothe haben Sie als Kunde von Anfang an einen festen Ansprechpartner. Er ist Experte für Druckformen, wird Sie durch das ganze Projekt begleiten und in jeder Phase kompetent beraten. Da alle Informationen bei ihm zusammenlaufen, ist er jederzeit auf dem aktuellsten Stand und kann eventuelle Fragen schnell beantworten. In der täglichen Zusammenarbeit leitet er Ihre Wünsche direkt an die jeweiligen Produktionsbereiche weiter. Dank Ihres Kundenberaters bekommt für Sie jedes Projekt mit uns buchstäblich ein Gesicht.

Unsere Ansprechpartner

Vertrieb

Sven Peter

Leiter Vetriebsinnendienst

Tel: +49 5066 - 699 88 210
s.peter@stichnothe.com

Download VCard

Jens Eberwien

Vertriebsinnendienst

Tel: +49 5066 - 699 88 222
j.eberwien@stichnothe.com

Download VCard

Mirko Rosenberg

Vetriebsinnendienst

Tel: +49 5066 - 699 88 219
m.rosenberg@stichnothe.com

Download VCard

Florian Bliedung

Vetriebsinnendienst

Tel: +49 5066 - 699 88 218
f.bliedung@stichnothe.com

Download VCard

Karl-Heinz Meierhoff

Vetriebsinnendienst

Tel: +49 5066 - 699 88 215
k.h.meierhoff@stichnothe.com

Download VCard

Betriebsleitung

Geschäftsleitung

Anette Melching

Geschäftsführerin

Tel: +49 5066 - 699 88 121
a.melching@stichnothe.com

Download VCard

Dennis Melching

Geschäftsführer

Tel: +49 5066 - 699 88 135
d.melching@stichnothe.com

Download VCard